Найти значение выражения 1 - (0.2x-0.4y-0.5) - 0.4y, при x=-4, y=-7.7

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:59
    0
    1-0,2 х+0,4 у+0,5-0,4 у=1,5-0,2 х при х = - 4

    1,5-0,2 * (-4) = 1,5+0,8=2,3