Выполни действие

а) 6/19-3/19+15/19

б) 19/21-17/21+9/21

в) 25/32-6/32+19/32

по дробям

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:02
    0
    а) 6/19-3/19+15/19 = 18/19

    б) 19/21-17/21+9/21 = 11/21

    в) 25/32-6/32+19/32 = 38/32 = 1 6/32