Выполни действие, переходя к десятичным дробям:

а) 0,36+1/2 =

б) 5,8 - 3/4 =

в) 2/5 : 0,001 =

г) 7,2 * 1/100 =

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:43
    0
    А) 0,36+0,5=0,86

    б) 5,8-0,75=5,05

    в) 0,4:0,001=400

    г) 7,2*0,01=0,072