Введите проценты соответствующие десятичным дробям. 1) 0,39 - % 2) 0,77 - % 3) 0,11 - %

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:49
    0
    1) 0,39 - х

    1 - 100

    х=100*0,39=39%

    2) таким же образом как и в первом случае

    0,77 = 77%

    3) 11%
  2. 5 июня, 06:53
    0
    0,39*100%=39%

    0,77*100%=77%

    0,11*100%=11%