Придумай и запиши 10 решений по десятичным дробям в столбик. Например: 1.521+1.202

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:23
    0
    1.59+8.41=10

    10-9.99=0.01

    5+4.3=9.3

    4.506+5.494=10

    3-0.99=2.01

    3.5-2-6=0.9

    8.98+8.02=17

    99.9+0.01=100

    2.209-2.205=0.004

    5-4.2=0.8