1 число равно 54 целых 4/5, 2 число на 39 целых 2/15 меньше 1 числа найдите значение суммы двух чисел

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:34
    0
    1) 54 4/5-39 2/15=54 12/15-39 2/5 = 15 10/15=15 2/3

    2) 54 4/5 + 15 2/3 = 54 12/15+15 10/15=69 22/15 = 70 7/15