Решить уравнение (524-m) - 133=207

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:35
    +3
    (524-m) - 133 = 207

    (524-m) = 207+133

    524-m = 340

    m = 524-340

    m = 184

    Проверка:

    (524-184) - 133 = 340-133 = 207

    Все верно!

    Ответ: 184
  2. 30 апреля, 20:40
    +2
    (524 - m) - 133 = 207

    524 - m = 133 + 207

    524 - m = 340

    m = 524 - 340

    m = 184

    Удачи)