Ученик задумал 3 числа. первое из них 68, что составляет 4 1/4 второго числа и 3 2/5 третьего числа. найди второе и третье числа

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:04
    0
    1 число = 68

    2 число = 68·4 1/4 = 68·17/4=289

    3 число = 68·3 2/5 = 68·17/5 = 1156/5 = 231,2

    Ответ: 289, 231,2