Реши уравнение.

(x-18,2) + 0,32=4,2

Ответ: x = ?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:27
    0
    X-18,2+0,32=4,2

    x-17,88=4,2

    x=4,2+17,88

    x=22,08
  2. 26 мая, 06:37
    0
    X - 18,2 + 0,32 = 4,2

    x - 18,2 = 3,88

    x = 22,08

    Ответ: x = 22,08