Упростите выражение 218 - (c+32)

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:54
    0
    218-с-32=

    =186-с

    Ответ: 186-с
  2. 21 марта, 16:15
    0
    218 - (с+32) = 218-с-32=186-с