Вычисли. 4/5 от 80 м, 3/4=1200 г, 9/12 от 180 кг

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:43
    0
    80:5*4=64 м

    1200:4*3=900 г

    180:12*9=135 кг