1 ст 39 см що на 12 см м 2 ст? см Р квадрата?

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:28
    0
    1) 39+12=51 (см)

    2) Р = (а+) * 2

    P = (39+51) * 2=180 (см)
  2. 11 января, 06:25
    0
    39-12=27 см - 2 сторона

    Р = (39+27) * 2=132 см - периметр прямоугольника