1 ст 39 см што на 12 см м. 2 ст? см Р квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:47
    0
    39+12=51 вторая сторона

    Р=39+39+51+51=180

    Только это не квадрат, если стороны разные.