При каком значении a - 14 больше, чем 20 - а, на 2?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:44
    0
    A-14=20-a+2

    a-14=22-a

    a+a=22+14

    2a=36

    a=36:2

    a=18