Решите уравнение

4 (X-2) ^3=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 06:27
    0
    4 (х-2) * 3=0

    4 х-8*3=0

    4 х-24=0

    4 х=24

    Х=6
  2. 1 октября, 08:33
    0
    Вроде

    4 (x-2) * 3=0

    4x-8*3=0

    4x-24=0

    4x=24-0

    X=24:4

    X=6

    Как то так