138+х+57=218 Решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:55
    0
    138+х+57=218; 138+х=218-57=161; х=161-138=23; х=23;
  2. 25 декабря, 19:34
    0
    Х=218 - (138+57)

    Х=23

    138+23+57=218

    Готово