Как изменится сумма если одно из слагаемых уменьшить на 9 а второе увеличить на 9

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:15
    0
    Всё останется как прежде.

    Пример:

    10+12=22

    10-1=9 и 12+9=21

    1+21=22

    22=22

    Мой совет: ты можешь попробовать на примере любых цифр.