У Васи в кармане две купюры по 10 гр. Он оплатил за карандаш 8 гр. а за ленейку на 5 гр. менше. Сколько здачи получил Василий?

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:00
    0
    10*2 = 20 гр у Васи

    8-5 = 3 гр стоит линейка

    20 - 8-3 = 9 гр сдача