Вычисли (3+9) * 4 =, (9+8) * 5=, (6+6) * 6 =, (8+7) * 3 =, 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:40
    0
    (3+9) х4 = 12 х4 = 48

    (9+8) х5 = 17 х5 = 85

    (8+7) х3 = 15 х3 = 45