Решите уравнение, буду очень благодарна!

235 - (x+2+63) = 142

x+2+63=

x+2+63=

x=

x=

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:27
    0
    235 - (Х + 2 + 63) = 142

    235 - Х - 2 - 63 = 142

    - Х = 142 - 235 + 2 + 63

    - Х = - 28

    Х = 28