M+a-a-17m упростит выражение

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:50
    0
    M+a-a-17m=-16m

    Ответ:-16m
  2. 14 февраля, 01:59
    0
    M+a-a-17m=

    +a-a=0

    -17m+m = - 16m