Упростит выражения 15m+17m-9m и найдите его значение при m=18

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 14:50
    0
    Упрощенное

    18 * (15+16+9) = 720
  2. 31 августа, 16:05
    0
    15m+17m=32m 32m-9m=23m 23*18=414