Упрости:

15m+17m-9m

найди значение при m=18

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:08
    0
    15*8+17*8-9*8≡120+136-72=184
  2. 31 марта, 12:28
    0
    15m+17m-9m = m (15+17-9) = 23m то есть 23*18=414