15m+17m-9m Найди Значение при m=18

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:28
    0
    15m+17m-9m=23m

    При m=18: 23*18=414
  2. 3 июня, 00:34
    0
    Упрощаем получаем 23m=23*18=414