Найди площадь поверхности поямоугльного параллелепипеда измерения которого равны 9 м 24 м 11 м

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:40
    0
    S = 2 (9 * 24 + 9 * 11 + 24 * 11) = 1158 м.
  2. 12 июля, 01:25
    0
    S=P (основания) * h

    P = (9+24) * 2=66

    S=66*11=726 (метров квадратных)