Найдите значение выражения 3 а-2b при а=18, b=21

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:00
    0
    Решение

    3 * 18 - 2 * 21 = 54 - 42 = 12

    Ответ: 12
  2. 3 февраля, 17:10
    0
    3 х * 18 - 2 х 21 = 54 + 42 = 96