Вычисли 27• (30405-29496) + 28764:94

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:40
    0
    1) 30405-29496=909

    2) 909*27=24548

    3) (делим т. к. сначала мы делаем деление или умножение а только потом + или-) 28764:94=306

    4) 24548-306=24242

    Ответ: 24242
  2. 19 сентября, 10:32
    0
    1) 30405-29496=909

    2) 909 •27=24543

    3) 28764:94=306

    4) 24543+306=24849