Рациональное вычисление 62+23+15=

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:49
    0
    1) 62+23=85

    2) 85+15=100
  2. 29 мая, 14:01
    0
    62+23+15 = (62+23) + 15=85+15=100