Помогите решить примеры!

5 км - 250 м = ?

3 м - 87 см = ?

4 ч - 35 мин = ?

2 сут - 23 ч = ?

2 т-7 ц = ?

3 ц - 9 кг = ?

4 мин - 8 с = ?

2 сут - 2 ч = ?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:09
    0
    5 км - 250 м = 4 км 750 м

    3 м - 87 см = 2 м 13 см

    4 ч - 35 мин = 3 ч 25 мин

    2 сут - 23 ч = 1 сут 1 ч

    2 т - 7 ц = 1 т 3 ц

    3 ц - 9 кг = 2 ц 91 кг

    4 мин - 8 сек = 3 мин 52 сек

    2 сут - 2 ч = 1 сут 22 ч