Решите примеры

1) - 5,6 - (-7,4) =

/ - дробь

2) 4 целых 2/3 - 8 целых 1/3=

3) - 3 целых 5/7 - 8 целых 2/7=

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:35
    0
    1) - 5.6 - (-7.4) = - 5.6+7.4=7.4-5.6=1.8

    2) 4 2/3 - 8 1/3 = - 4 1/3

    3) - 3 5/7 - 8 2/7 = - 12
  2. 4 октября, 14:54
    0
    1) - 5,6 - (-7,4) = - 5,6+7,4 = 1,8

    2) 4 целых 2/3 - 8 целых 1/3 = - 3 целых 2/3

    3) - 3 целых 5/7 - 8 целых 2/7 = - 12