Сложите три чесла первое из которых 300 второе меньше первого на 24 а третие больше. первого на 39

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:56
    0
    300+339+276=915 вот ответ
  2. 17 февраля, 13:34
    0
    300-24=276 второе число

    300+39=339 третье число

    300+276+339=915