Ребята помогите решить уравнение sqrt (40-6x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:02
    0
    Sqrt (40-6x) = 2, нужно возвести в квадрат левую и правую части, получим 40-6 х=4, теперь нужно решить это уравнение - 6 х=4-40, 6 х=36, х=6