Помогите составить равенства и неравенства из вырожений: 12-3*3; 27:3+6; 50 - (14-8) ; 100-9*3; 27-6*4.

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:51
    0
    12-3*3=3

    27:3+6=15

    50 - (14-8) = 44

    100-9*3=73

    27-6*4=3