Ёжик пробежала стань 35 м улитка проползла на 8 м меньше чем ёжик а лягушка прискакала на 6 м больше улитки сколько метров проскакала лягушка запиши решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:50
    0
    35-8=27 м улитка 27+6=33 м лягушка
  2. 22 сентября, 11:02
    0
    35-8=27+6=33

    покрайне мере я так думаю