Туристы прошли 7/9 пути, Осталось 4 км каков весь путь туристов

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:42
    0
    9/9-7/9=2/9 части пути осталось пройти

    4:2*9=18 км - весь путь

    проверка

    18:9*2=14 км

    14 + 4=18 км