Задать вопрос
26 июля, 06:53

Поликилограмма колбасы стоит 160 р какова стоимость 250 г, 750 г, 1 кг колбасы

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:58
    0
    160:2=80 (р) - 250 г 160+40=200 (р) - 270 г 160*2=320 (р) - 1 кг
  2. 26 июля, 08:37
    0
    Полкилограмма = 500 г

    160:500=0,32 рубля - стоит 1 г колбасы

    250*0,32=80 рублей - стоит 250 г колбасы

    750*0,32=240 рублей - стоит 750 г колбасы

    1 кг = 1000 г

    1000*0,32=320 рублей - стоит 1 кг колбасы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Поликилограмма колбасы стоит 160 р какова стоимость 250 г, 750 г, 1 кг колбасы ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы