Задать вопрос
2 ноября, 08:21

полкилограма колбасы стоит 160 р какова стоимость 250 г 750 г 1 кг колбасы

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:56
    0
    160+160=320 (1 кг)

    320:1000=0.32 (1 г)

    0.32*250=80 (250 г)
  2. 2 ноября, 11:34
    0
    Ответы

    320 (1 кг)

    0.32 (1 г)

    80 (250 г)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «полкилограма колбасы стоит 160 р какова стоимость 250 г 750 г 1 кг колбасы ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы