полкилограма колбасы стоит 160 р какова стоимость 250 г 750 г 1 кг колбасы

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:45
    0
    160+160=320 (1 кг)

    320:1000=0.32 (1 г)

    0.32*250=80 (250 г)
  2. 31 мая, 18:04
    0
    Ответы

    320 (1 кг)

    0.32 (1 г)

    80 (250 г)