Задать вопрос
3 августа, 02:20

Килограмма колбасы стоит 160 руб Какова стоимость 250 г 750 г 1 г колбасы?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:27
    0
    500 гр тоит 160 р, а 250 гр в плловину меньше 500, значит он 160:2=80 р

    750 гр это250+500 сложим и цены 160+80=240 р

    1 кг это два раза по 500 гр значит 160*2=320 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Килограмма колбасы стоит 160 руб Какова стоимость 250 г 750 г 1 г колбасы? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы