Задать вопрос
11 ноября, 05:05

Пол килограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмма колбасы

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:53
    0
    160:2=80 руб-250 гр 80+160=240 руб-750 гр 160*2=320 руб-1 кг
  2. 11 ноября, 08:11
    0
    250 грамм=80,750 грамм=240 руб и 1 кг=320 руб!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Пол килограмма колбасы стоит 160 руб. Какова стоимость 250 грамм 750 грамм 1 килограмма колбасы ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике