Числитель и знаменатель всех данных дробей можно разделить на одно и тоже число. Выполни это деление и запиши полученное равенство: 18/21, 30/42, 33/36, 12/39

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 13:06
    0
    18:3/21:3=6/7 30:3/42:3=10/14 33:3/36:3=11/12 12:3/39:3=4/13