Помогите решить уравнение x+1/4x+0,75x=1

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:45
    0
    Х+1/4 х+0.75 х=1

    1 х+0.25 х+0.75 х=1

    2 х=1

    х=1/2

    х=0,5