Составить уравнение прямой отсекающей на оси ординат отрезок - 5 и на оси абсцисс отрезок 2

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:25
    0
    (x; y), (-5; 2), т. е. x=-5, y=2

    2x=-5y

    y-x=7

    6x+3y=-24

    4x+10y=0