87/27

39/11

98/24

88/12

56/45

51/13

211/36

19/3

25/4

10/45

312/56

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:52
    0
    87/27=3 6/27=3 2/9

    39/11=3 6/11

    98/24 = 4 2/24=4 1/12

    88/12 = 7 4/12 = 7 1/3

    56/45=1 11/45

    51/13 = 3 12/13

    211/36=5 31/36

    19/3 = 6 1/3

    25/4=6 1/4

    10/45 не получится 10<45

    312/56=5 32/56 = 5 4/7

    мы делим числитель на знаменатель (частное-это целая часть, остаток - в числитель) например 25:4 = 6 остаток 1

    25/4=6 1/4