Два теплохода вышли навстречу друг другу и встретились Через 2,5 часа какое расстояние было между ними в начале движения если скорость теплохода равна 20,4 км ч и 16,8 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:34
    +1
    20,4*2,5=51 км - проплыл 1 теплоход

    16,8*2,5=42 км - проплыл 2 теплоход

    51+42=93 км - было расстояние