Для мастерской вчера купили 15 молотков. Сегодня ещё 8 молотков. Сегодня заплатили на 756 руб меньше чем вчера. Сколько стоит один молоток?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:29
    0
    1) 15 - 8 = 7 (м) - стоят 756 рублей

    2) 756 : 7 = 108 (руб) - стоит 1 молоток

    Ответ: 108 рублей
  2. 13 ноября, 07:05
    0
    1) 15-8=7 (молотков) ;

    2) 756/7=108 (рублей) ;

    Answer: 108