Из54 м ткани сшили 9 чапанов, аиз27 м-столько же камзолов, На сколько метров ткани больше израсходовали на один чапан, чем на один комзол. как написать в тетрадь помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:42
    0
    1) 54:9=6 (чап.)

    2) 27:9=3 (камз.)

    3) 6-1=5 (чап.)

    4) 3-1=2 (чап.)

    5) 5-2=3 (м)

    Ответ: на один чапан израсходовали на 3 метра больше, чем на один комзол.