Решите уравнение 578 + (4 х-609) : 5=625

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:48
    0
    (4 х-609) : 5=625-578 = 47

    4 х-609=47*5=235

    4 х = 235+609 = 844

    х=844:4

    х=211

    Ответ: х=211