Из54 м ткани сшили 9 чапанов а, из 27 м - столько же камзолов На сколько же ушанок, израсходовпли на один чапан, чем на один камзол

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:07
    0
    54:9=6,27:9=3,6-3=3!
  2. 7 мая, 14:00
    0
    54:9=6 - на 1 чапан

    27:9=3 - на 1 камзол

    6-3=3

    Ответ: на 3