Из54 м ткани сшили 9 чапонов, а из 27 м-столько же камзолов на сколько метров ткани больше израсходывали на один чапан, чем на один камзол?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:30
    0
    54:9=6-на 1 чапан

    27:9=3-на у камзол

    6-3=3

    ответ: 3