Найти значение выражений cos 8 Пи/7 * cos Пи/7+sin 8 Пи/7 * sin Пи/7

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:23
    +1
    Cos8 П/7*cosП/7+sin8 П/7*sinП/7=cos (8 П/7-П/7) = cosП=-1